
Власти не финансируют поездку.
Власти не финансируют поездку.
О том, что ярославский клуб тайского бокса
Ярославский департамент спорта даже увеличил финансирование тайского бокса сразу в два раза — теперь на каждого бойца приходится 20 рублей в год. Нет, мы не пропустили пару лишних нулей. Подробнее — в
Весной Николай Шемякин и Олеся Жук из «Бойца» стали победителями первенства России по тайскому боксу. «Золото» страны
Сборная России по этому виду спорта на данный момент — сильнейшая в мире. В ее составе Николай и Олеся готовятся водрузить флаги клуба и города на следующую вершину — Первенство мира. Оно пройдет с 9 по 21 августа в столице Малайзии.
В федерации подсчитали: стоимость поездки для одного человека — порядка 230 тысяч рублей. И, памятуя, как спортсменов поддерживают местные власти, организовали сбор средств самостоятельно, объявив о нем на странице клуба во Вконтакте.
Ознакомиться с реквизитами или связаться с руководством клуба можно по
Комментарии: